Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,429
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 21:21
  #3769 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение

ну на россии проводится же фестиваль пьянства
мы тоже чтим традиции

купи огнетушитель для пердака
все одинаково бухают, что русские, что негры, что немцы, что шотландцы, знаю так как жил в международной общаге, а то что там хохлы себе напридумывали, так это от дефицита конструктивной критики, например те же китайцы (обычные граждане), поддерживают Путина, и хвалят его политику каждый раз как заходит речь за это, те же африканцы тоже симпатизируют, да и вообще сколько не общался с теми же европейцами, всегда адекватный диалог, мол позиция вызывает уважение, а что касается украинцев, всегда разводят руками, мол ну долбоебы что повелись на эту хуйню.
да ну? пьянство не прерогатива кацапов?
на самом деле, не знаю, кто там что у тебя хвалит. это разговоры в стиле ббс
я знаю кучу людей, которые говорят, что россия - это дно
Вообще нет, ну я сужу по новому поколению и студентам которые учились и жили со мной в нескольких общагах Китая, те же африканцы и французы похлеще колдырят на своих мега-пати, Русские в основной своей массе потягивают пивасик лениво, играют в футбол за одну команду с неграми, гоняют в треньки, да учатся усердно, есть конечно экземпляры, но их очень мало, тоже самое касается и России, приезжаю когда на каникулы, смотрю тоже по цивилу все, нет таких запоев как в начале нулевых было, с чернилом там и прочей севухой типа губернаторского, хуй знает с чего ты вообще взял этот алкоголизм, наверное такой же стереотип как китайцы младенцев едят. Давно хотел сгонять кстати в Шотландию летом, да глянуть как там дело обстоит, потом могу рассказать, но по рассказам русских старожилов, колдырят они на порядок жестче чем Русские.

кстати, вот нашел рейтинг самых пьющих стран, -

Молдавия (18,22)
Чехия (16,45)
Венгрия (16,27)
Россия (15,76)
Украина (15,6)
Эстония (15,57)
Андорра (15,48)
Румыния (15,3)
Словения (15,19)
Белоруссия (15,13)
Великобритания (13,37)

Даже если это и правда, то Украина всего на децл уступает

offline