Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,425
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 21:51
  #3774 (ПС)
-Цитата от Женя Z Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение

да ну? пьянство не прерогатива кацапов?
на самом деле, не знаю, кто там что у тебя хвалит. это разговоры в стиле ббс
я знаю кучу людей, которые говорят, что россия - это дно
Вообще нет, ну я сужу по новому поколению и студентам которые учились и жили со мной в нескольких общагах Китая, те же африканцы и французы похлеще колдырят на своих мега-пати, Русские в основной своей массе потягивают пивасик лениво, играют в футбол за одну команду с неграми, гоняют в треньки, да учатся усердно, есть конечно экземпляры, но их очень мало, тоже самое касается и России, приезжаю когда на каникулы, смотрю тоже по цивилу все, нет таких запоев как в начале нулевых было, с чернилом там и прочей севухой типа губернаторского, хуй знает с чего ты вообще взял этот алкоголизм, наверное такой же стереотип как китайцы младенцев едят. Давно хотел сгонять кстати в Шотландию летом, да глянуть как там дело обстоит, потом могу рассказать, но по рассказам русских старожилов, колдырят они на порядок жестче чем Русские.

кстати, вот нашел рейтинг самых пьющих стран, -

Молдавия (18,22)
Чехия (16,45)
Венгрия (16,27)
Россия (15,76)
Украина (15,6)
Эстония (15,57)
Андорра (15,48)
Румыния (15,3)
Словения (15,19)
Белоруссия (15,13)
Великобритания (13,37)

Даже если это и правда, то Украина всего на децл уступает
я с Мексиканцем и Американцем раз бухал, ебать они пьют. Мексиканец ни разу не закусил и не запил,еще и перепил нас. Американец аналогично, только он по своей культуре водку маленькими глотками.
ну да, шотами редко пьют, просто наливают в стакан водки там или чего еще крепкого, и потягивают без запивона и закуски, китайцы также.

offline