Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 22:51
  #457 (ПС)
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение

Мальчик, я слушаю рэп дольше лет, чем ты трахаешься со своим любовником.
Конечно, ценитель дерьмеца будет всегда защищать дерьмо, потому что оно ему приелось. Ты так же будешь защищать вкусный спермак своего любовника, если твой бывший парень будет критиковать его.
Я достаточно правильно выбрал интеллектуальный стиль, достойный твоего понимания, спермоглот?

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Я не сомневался, что все, кто слушает рэп - интеллектуальные бедняки. Но чтобы настолько.
эти банальные вещи глупо не понимать (не принимать?). ты, как и большинство тех кто техника анафеме предает, суть моралисты, и все. (а ты думал ты оперируешь наличием пиздатого вкуса и моска? ) реп изначально аморален, прикинь.
Что же плохого быть моралистом в мире, где стало модно называть себя "аморальным"? Не быть, а именно называть.

Рэп давно уже перестал быть музыкой одних только аморалов. Но даже среди них паша техник выгдядит, как "Зелёный слоник" среди шедевров мировой классики.
добрая половина форума с регистрацией до 2005 качалась под эдвард руки ножницы очень долго и кайфово, да и младшие многие выросли на кантейнере, паша по факту один из основных андегранд исполнителей у нас в стране, но заметь ео музыка не посадила нас на героин. убийства и педофилию, все адекватные, душевные и добрые люди, все дело в том, что можно критиковать, а можно не выкупать посыла, вот и все

offline
Ответить с цитированием