Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 08:28
ВКонтакте
  #2591 (ПС)
Я вот вижу все эти мытарства, и их я еще понимаю. Может я и не прав конечно, но пока что во всем, что он пишет есть какое-то хвастовство, вот девушка, например, не смотря на другое сословие, все равно его полюбила, хоть и не понимала его радостей и не разделяла. Такое ощущение, что какая-то ложь есть во всем этом, в его силе, и в легкости понимания основ, знаний академических и т.д. Я в это не верю, похоже на комиксы про героев, возможно, прочитав это раннее, я бы проникся, но сейчас я несколько иначе смотрю на это и для меня видны эти черты недалекого, но целеустремленного человека выставить себя в лучшем свете, может потому что рыбак рыбака

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Как вот ты упоминаешь о доме, я тоже порою задумывался на эту тему, когда об этом говорят в третьем лице, это приобретает героический оттенок, но когда об этом говорит сам герой это начинает отражать рассчетливость личности, что вызывает у меня неосознанную антипатию

Добавлено через 10 минут 44 секунды
Иначе говоря это некоторый популизм и желание вызвать любовь читателя благородностью своих поступков, осознавая его реакцию

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Ладно, споки всем в чатике


Последний раз редактировалось внетусы, 20 мая 2014 в 08:45.
offline