Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Липинский Евгений
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 08:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #832 (ПС)
-Цитата от Шихов Посмотреть сообщение
-Цитата от Пересвет Посмотреть сообщение
-Цитата от Шихов Посмотреть сообщение
Зашёл к вам в тему и стыдно стало. Катаю на стелсе за 12 к рублесосов.
Тормоза диск, рама лёгкая, сам вел вроде стоящий. Единственный минус это покрышки - для агрессивной езды по нашим дорогам ваще не катит. За первую же неделю пробил заднее в двух местах.
Пока вроде хватает. Думаю вот себе велокомп купить(спидометр так называемый) да на веле всё лето откататьибо на хой общественный транспорт а прав нет.
у меня с детства мечта велик с велокомпьютером) вел вот взял, теперь жду компьютер
http://www.aliexpress.com/item/Digital-LCD-Backlight-Bic...99097.html за 332 рублика всего) на неделе должен придти
Пришёл ли? Как работает? Думаю вот заказывать или нет.

Ребят, а у меня рост под 22 а взял раму 19.5. В чём у меня могут быть проблемы? Вроде комфортно на нём сижу, иногда устаёт спина только но у меня с ней проблемы ещё с времён 4-ёх годового паркура, так что это не критично, надеюсь.
если ты седло правильно отрегулировал по высоте под себя, то оно у тебя выше руля получилось скорее всего, что не очень хорошо, и руки скорее всего близко к коленкам. для коротких покатушек не критично, но если ты часто ездишь на большие расстояния то раму лучше поменять. хотя если у тебя Гарри Фишер велик или трек 6ххх какой-нибудь, то эта ростовка рамы то что надо для тебя.

offline
Ответить с цитированием