Тема: Психологи
Показать сообщение отдельно
Jesus3
Trash-Alco-Metall
Аватар для Jesus3
Сообщения: 1,160
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 15:17
  #105 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Да у нас в России стереотипы просто по поводу психологов, русский будет лучше нести гордо и со слезами свой крест, чем пойдёт к психологу.))
ну так а толку от них?я полгода после того решил не бухать,не курить и пить антидепрессанты те ебучие.

пил-и нихуя.перестал пить их от того,что понял-Смысла по прежнему не вижу ни в чём,и хуй с ним.
тоже самое что упарываешься,только под другим углом.

ну панические атаки прошли,но это потому что не бухал и не курил.

таблетосы-хуита,психологи и психиатры объебосы.


мож в асашай оно и круто,и там поистине тебя спасают и любят,но то что видел я,учитывая частных и муниципальных-это блять гавно.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
В школе достаточно проходил тренингов ,общался со школьным психологом. И в итоге кроме тестов там нихуя не было.
Школьный психолог = неудачник и двоечник, не сумевший найти нормальную работу. В школу берут любого, кто вообще согласился, не взирая на знания.
Зачастую школьный психолог - это бывшая учительница, которая плюс к своему устоявшемуся стажу и совковому образованию двадцатилетней давности окончила трехмесячные курсы по психологии и теперь совмещает на полставки. Такие особи ничего не умеют и не знают. Да от них особо ничего и не требуется. В школах на психологов сваливают абсолютно не ту работу, которой должен заниматься настоящий психолог. Всё сводится в основном к тестированию на соответствие возраста развитию высших психических функций (внимание, восприятие, память).
-Цитата от Jesus3 Посмотреть сообщение
рассказать почему я не в армии?или шо,уась.
расскажи мне, что за психолог у тебя, который ставит диагноз и прописывает лекарства?
может это ты понятия путаешь, уась? или ты у шарлатана был у какого-то, уась?
психолог ставит диагноз ориентиовочный,отправляет к психиатру-психиатр даёт истиный рецепт,идёшь в соседнюю аптеку-ПРОФИТ.

усё.

а другой просто из своей же по сути аптеки и барыыжил.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
а,да.
т.к клиника частная-даёт ещё карточку амбулатронго пациента,или ещё как она там.лично их клиники.

а последний был Институт Клинической психиатрии и психологии,и врач там сразу и тот и другой,так шо выписал на раз два от большой души своей спасательной


Последний раз редактировалось Jesus3, 20 мая 2014 в 15:28.
offline
Ответить с цитированием