Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 00:00
Домашняя страница
  #2757 (ПС)
-Цитата от Грейпфрут Посмотреть сообщение
Ебаной мрази Скайлер желал смерти с самой первой серии. Во-первых, это худшая актриса в истории кинематографа, необходимо лишить её лицензии и заставить отдать все гонорары. Это ёбаное загадочное "Уолт!" просто вымораживало, к тому же она некрасивая и противная.
Джесси играл нормально только в сезоне 1-2. Там фразочки всякие козырные были, а дальше пошла хуйня "Я не буду этого делать! Даже не просите! Ллладно бля" на протяжении всего сериала. И вёл себя как ебучая истеричка, хотя после пережитого (убийств, смертей близких и т.д.) должен был стать мужиком и вести подобающе. Но нет, его реакция на всю хуйню читалась проще репа басоты.
Главный герой - Уолт, играл с перепадами и порой крайне дерьмово. Реже - хорошо.
Самые козырные персонажи сериала - Сол и Густав. Вот эти челы запомнятся сильнее всей шушеры в главных ролях. Тут и харизма, идеальное попадание в образ, настоящие господа.
Хэнка ещё отмечу, ровный персонаж, а его жена вместе со Скулер нахуй в ад отправить, испортили весь сериал, проститутки домашние

ПОсле ёбаной серии с мухой промотал это говно до пятого сезона, лишь изредка смотря эпизоды с Гусом и Солом. Это был как удар под дых, муху ловили весь сериал блять, как сочувствую людям что понедельно ждали эту парашу.

1,2 и 5 сезон вытаскивают, но лучшим сериалом здесь и не пахнет.
Кстати, тоже считаю серию с мухой — еболой редкой. Ну, и про Скайлар согласен — это мем "в ёбыч прописать?" по-америкоски. В остальном очень резко ты.

offline
Ответить с цитированием