Тема: Психологи
Показать сообщение отдельно
DISPEL
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 09:29
Домашняя страница Live Journal
  #132 (ПС)
-Цитата от Гриша Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Yusyuk Посмотреть сообщение
-
психолог не психиатр ни хуя.
а я и не говорил что "психолог - психиатр", скорее "психиатр - психолог".

upd: ну а про "классификации" и прочее - это моё субъективное мнение.
безусловно я не могут быть компетентным в этих вопросах, но я могу иметь своё, отличное от общепринятого в обществе, и ваших интернетов, мнение. возможно в будущем я изменю свою точку зрения, с получением новой информации, но сейчас я придерживаюсь того, что "психология" - термин обширный и он включает в себя множество вещей, например, "психиатрию" - аспект психологии, направленный на лечение/выздоровление психически нездоровых людей.
то что психиатр - психолог, еще и попиздаче психологов будут, все чувствуют, как собаки блать

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Всем по уколу галлопередола и ваши споры сами собой разрешаться.
Главное принять это с интегральным подходом..
не, в пизду такие вещи колоть, видел пару типов, прошедших такое лечение - овощи
Ну это у кого как, я норм отдуплился. Тут все от желания зависит, сам пока себя из жопы не достанешь - не помогут врачи, эти ебучие таблы - чтоб их внуки перед завтраком ели по выходным. Реально в овоща превращают. Опять же помогла визуализация - она в психиатрии тоже применяется, я когда вычитал, что мои симптомы похожи на слабоумие - сел и приуныл.. Ну я правда долбить начал после выхода через пол года где-то, и пиздец вкрутился в моё сознание повторно. Думаю ну пизда - ехать туда опять я не собираюсь, Потом прочитал про визуализацию и начал ей лечиться - за месяц даже меньше вылез. Спасибо MC 1.8, который эту тему подкинул в треке своём. Потом правда повторно слетел, но тут чисто меня обстоятельства подъебали жёстко, нервы сдали. Короче всё у каждого индивидуально, но нетрадиционными методами лечится это большой плюс, но опять же смотря какими. Визуализация это просто работа с образами в сознании, вреда ты себе не причинишь. Но там упорство нихуёво должно быть, ночами сидел внушал себе.

offline
Ответить с цитированием