Показать сообщение отдельно
kr1x
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 14:48
ВКонтакте
  #4466 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
хватит уже пороть хуйню. даже россиянские чиновники признают, что цены на недвижимость завышены
в моем регионе средняя зарплата меньше 20 000. я вобще не ебу как с такими деньгами можно взять ипотеку. вон рядом новый дом построили, уже год стоит, а заселить толком не могут
ну а в моем регионе 26-30 штук зарплата. хаты от 800 000. спокойно берут ипотеку и норм.
хуёвый у тебя район, бро.
да кого нахуй, если брать на окраинах - ваще можно за 700 взять
у нас в области можно и за 300 тысяч старую хату найти, в поселке каком-нибудь но нахуй оно надо?
в областном центре хата минимум от 1,5 лямов. не вдаваясь даже в подробности 1 или 2 комнатная и новый/старый дом. откуда у вас такие цены сказочные не ебу вобще

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
20 тыщ в этой стране ктонибудь вообще получает, не считаю студентов которые торгуют адидасами и работают пол дня 3 раза в неделю ?
по факту, у меня тётенька живет в СТАНИЦЕ ВОЗНЕСЕНСКАЯ рядом с лабинском армавиром в краснодарском крае, вот там зп 20 кусков, работает учителем, но это в СТАНИЦЕ, они живут там на 20тыщ как БОГИ
блядь, ну зайди в гугл посмотри среднюю зарплату в россии по федеральным округам. ты охуеешь, наверное, но не все в этой стране хорошие деньги получают

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
хватит уже пороть хуйню. даже россиянские чиновники признают, что цены на недвижимость завышены
в моем регионе средняя зарплата меньше 20 000. я вобще не ебу как с такими деньгами можно взять ипотеку. вон рядом новый дом построили, уже год стоит, а заселить толком не могут

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


охуительный подход - пиздануть про провинциальный мухосранск
Ну а много ты знаешь американцев, англичан или японцев, которые могут беспроблемно купить квартиру в нью-йорке, лондоне или токио? Зачем брать московский ценник и считать его роосийским по дефолту?
я не беру московский ценник. и мне вообще похуй, как живут в европе. это долбоебизм, сравнивать цены с европейскими, при этом не сравнивая, допустим, уровни дохода там и здесь
у разора индивидуальный доход,от "импиратора"

offline