Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 14:25
  #1879 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Чем меньше, тем лучше.
Ну предел то какой? Астру OPC из бюджетных вариантов можно посмотреть
А астра разве не переднеприводная? Чисто внешне, мне СОВСЕМ не нравится.
Думаю если уж брать такого стритсракера, 4ех цилиндрового, то лучше Ланцер Эволюшин, наверное. Хотя он тоже очень стрёмный, внешне.
Смотря какая машина, как быстро она теряет цену. Если тачка будет несколько лет, не сильно падать в цене, то можно и побольше вложить.
Скажем 6-8 оптимально, 10-12 тоже окей. Ну если действительно хорошая машина, можно подкопить еще пару тысячь.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Содомиты, подскажите мне нормальную тачку.
Хочу заряженную тачку на лето взять. Вот что-то не могу найти ничего приличного за разумные деньги.
Ищу:
задний привод
вес <1500, лучше <1300кг
мотор желательно без турбо, либо с современными би-турбо, что бы на нижних оборотах не дохла
по лошадкам зависит конечно от веса, но что бы нормально ускорялась.
Хотел бы бэху, но что-то у них нет смачных моделей.
е46 - эмка слишком шаткая на поломки, 330i не достаточно мощная.
новые кузова либо слишком тяжелые либо дохуя дорогие.
1M -- по характеристикам вроде норм, не тяжелая но довольно сильная, но и довольно дорогая, не думаю, что смогу ее себе позволить в ближайшее время.
Еще есть варианты с двумя сидушками, Lotus Elise - опять же довольно дорогой. Либо Z3 3.0i - но не знаю никого, кто бы на ней ездил...
Nissan Fairlady, 240SX, 200 SX, 300ZX
Toyota Supra, Lexus IS
Honda S2000
У нас все эти тачки официально никогда не продавались, запчасти дорогие, кругом траблы с регистрациями. Для омерики это годные стритсракерские корыта, но в Гермашке очень не разумно их брать. Только если не фанатееш по ним.
Хм, а я как раз леворульки выбирал, думал у вас всё то же самое что и в америке из япов продаётся.
Эволюшен ахуенная тема. Мечтаю о таком, с минимумом пластика и салона внутри и на каркасе, чисто корчелыга

offline
Ответить с цитированием