Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2014, 12:56
  #1895 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
под е30 эмку хочешь стилизовать?

Добавлено через 5 минут 17 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Ну да, о ней я помню, просто думал ты более старые авто рассматриваешь. Говорят не будет у неё более мощных версий А вообще мне кажется весёлый по вождению автомобиль, не гонка конечно, но я бы покатался на ней. Хотя себе опять же брать не стал. В топ гире хвалили очень.
Правда?
Странно вложили бабки в новый куцов, в новый мотор и продают только одну модель.
Усилили бы запас мощности мотора, поставили, даже не осообо мощный турбо, новые тормаза. И было бы уже круче.
А так я не люблю игрушечный вид японцев, если уж на таком ездить, то она должна быть максимально заряженной, что бы всех рвать.
А если она вся заниженная, неоново оранжевого цвета, с гиганским антикрылом, но отсасывает у 130д - это оче стрёмно.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение

подзаебала. и смотрят все, тоже напрягает.
Ну, уёбищно смотрелось, нужно сказать.
И сколько ты в итоге на все это денег истратил?
На неё есть только турбо-киты для тюнеров, а сам производитель за то обещал выпустить ещё 2 модели такой же концепции, купе заднеприводные. Одна по меньше и по слабже, а вторая мощнее и серъёзнее, как-бы новое поколение Супры.
Хм, одна полегче но слабже, другая мощнее но тяжелее. Ебанули бы они полегче но мощнее, вот это был бы самый сок.

offline
Ответить с цитированием