Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2014, 23:39
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #126 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
кароче парни тема такая. познакомился с очередной мадам, на пару годков меня старше, но не суть )) мы погуляли, поугарали, столько тем общих нашлось, душевненько так посидели в парке до часу ночи, потом я её проводил. ну она мне на прощание улыбнулась мило, спасибо грит, что подошёл познакомился, мне ахуеть приятно, оставила свой телефон и даже обняла по рейперски. сказала что еще обязательно увидимся, и ушла домой. прошло дней пять. пишу ей: выходи сегодня вечерком, погуляем. ответ: у меня дела, в другой раз. и так уже второй раз. и вся беда в том, что большинство телок, с которыми знакомлюсь так и делают. я хз знает в чем беда пасаны, вот уже четвертая девушка такую хуету вытворяет. ну быть настойчивым тоже ведь не дело, дабы не запугать. я просто понять не могу какого хуя так? ну думаю ну ок, следующее знакомство будет опытней и удачней. и опять такая же хуйня. вроде веду себя уверенно, шуткую, на различные темы с ними пижю, им все нравится, даже подольше погулять меня просят, когда говорю, что мне пора домой. а вот потом сливаются почему-то
вощем выручайте рейперки. фоток не будет, она не сидит в соц сетях.
фломастер бы сказал так: "если пару раз откололи мол дела, пишешь такую телегу: "ок, как будет время погулять - дай знать))" , и уходишь в тень. когда напишет через пару дней, мол чего не звонил, не писал, не играй обиженку, скажи что так и так занят был, работа все дела, если она свободна, то твое предложение в силе, погнали гулять, ну и между делом шутку какуюнибудь вставь в текст".
именно так и делаю, бротюнь. пишу, мол: напиши как будешь свободна, чтоб лишний раз себя не обламывать, я с радостью погуляю с тобой. они пишут ок, хорошо, обязательно напишу, и пропадают с концами.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Чё, ебанулся, спустя пять дней писать?
Ты бы ещё в следующем году написал
ну человек ведь работает в будние дни до поздна. там не до меня явно

Добавлено через 5 минут 27 секунд
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

какие ухажеры тебе нравятся? делись опытом
всмысле я знаю что тебе рейперки нравятся
а каким должен быть рейпирок если он репир например? да и потом я жеж вроде не репер совсем
ты репер но не совсем, вот так
да, однажды я чуть не влюбилась в чувака, который состоял из самостоятельности, у него была довольно высокая самооценка, потому что он следил за собой, хорошо знал на что способен и чего хочет. нет, не репер но он как картинка, как хорошая на первый взгляд картинка которой с удовольствием любуешься: плюс у него подруга и тогда я остановилась. кулстори было бы очаровательным есть не упомянуть о скверноватом характере данного персонажа
стремись к лучшему, но в пекло не лезь

Добавлено через 6 минут 43 секунды
пс: у меня два пунктика насчет сложения, если хотите знать
ван. у мена должны быть крепкие ноги, примерно как у футболиста
ту. у него должны быть широкие плечи, гиревик например какой нибудь, это кстати значит ну, что он хорошо развит, что характер есть и вообще все впорядке

Добавлено через 7 минут 58 секунд
офигеть
вот как. мне казалось наоборот, как только у парня появляется девушка, то все девченки сразу за ним бегать начинают, а когда ты одиношенька то на тебя даже не смотрит никто
Мог бы хотя бы просто написать, типа ПООБЩАТЬСЯ.

offline
Ответить с цитированием