Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2014, 06:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #88 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

ну оно так и есть. Куча одинаковых беспонтовых рэпперков, хуй проссышь кто из них кто, одно и то же говно из трека в трек катают, одинаковая подача, заезженная рифмовка. Вот было время, когда рэпперки от попсы плевались. А теперь что стало? Какая у нас попса уебищная, где все новшества только нагло пиздят с запада, так и с рэпом та же самая картина. Кто быстрее спиздит фишки и перенесет их к нам - тот и сорвал куш. Что Лигалайз, что Стим, что Оксимирон Одного поля ягода. А Владик даже спиздить идею и реализовать грамотно уже не в состоянии. Последний клип тому в доказательство, на пару раз послушать можно. Да и то только из-за Купера.
Ну на вкус и цвет на счёт последнего клипа. Зачем что-то брать? Мужики замутили своё и определённому кругу слушателей понравилась работа. Определённому нет. По-моему, как и всегда всё.
А если к нам в Новосиб приедут выступать - пошёл бы?)
почему-то не уверен я в этом тут в какой-то теме даже доказательства приводили, что Владик подспиздил идею как минимум клипа. А они вообще к нам в Новосиб приезжают? Ниразу не слышал почему-то.
Тут на форуме сыщиков больше, чем в сериалах на НТВ, точно тебе говорю)
Про Нск не знаю, просто спросил, пошёл бы, если б они приехали и выступили в каком-нибудь Рок Сити (сорри, года ещё тут не прожил, других не знаю). Ради интереса.

offline
Ответить с цитированием