Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,574
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 13:50
  #188 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
Ну че, крымчане, рады, что отсоединились от Украины и стали частью России?
как бизнес? какие ожидания от тур сезона без украинских туристов?
а ты думаешь украинские туристы когда-то приносили прибыль? Они же со всем своим ехали сюда. Мешки картошки, лука, водки, пива, всякой другой хуйни, всё с собой. Это я ещё молчу о выходах с 5-ти литровой кастрюлей борща на пляж
В Крыму оставляли деньги всегда в основном только россияне, а их уже приехало очень много сюда. К тому же с 1 июня у нас уже не будет ходить гривна, а только рубль. Теперь им вообще заебись, не нужно гемороиться с этими всеми пересчетами валюты и тд.
Правда, у меня родители последнее время ездили в Крым , так они только "дикарями" как говорится , палатка и все дела. Старались все взять с дома т.к в Крыму цены дороже , хотя вроде как когда они были в последний раз говорили что почти такие же , ну суть в том что они также говорят что весь бабос несут русские .

offline
Ответить с цитированием