Тема: Battlefield 4
Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 11:51
Домашняя страница
  #8 (ПС)
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
Да, дофига любителей
По поводу новой части: описание, приведенное тобой, интересное. "...будет посвящена разборкам бандитов и бойцов SWAT.", - вот тут я подумал, что собираются сделать конкурента CS. Ждем Е3! Посмотрим, что нам ЕА в купе с DICE приготовили...
Это я новость скопировал. Пацаны с другого форума формулируют как "полицейский спин-офф". А вообще, я, читая ещё обзор BF4, понял, что шведам мусолит популярность КС. В четвёртой части были режимы, взятые прямиком из "контры". Теперь эта тематика. Но вот проблемка в том, что Баттла это не Контра, и она никогда не займёт то место в сердце, которое занимает КС, никогда не будет настолько популярна. Лучше бы и дальше сражались с КоДом, хотя Колда проигрывает сейчас. Но, блять, на святое позариться....
В колде я не играл в мультиплеер, т.к. торрент-эдишн был А так конечно хотелось бы, чтоб батла осталась батлой, т.к. любые кардинальные изменения публика с большим трудом переваривает... Да и пытались уже всякие конторки делать подобие КС. Все проекты были провальные.
Вот-вот. DICE не конторка, конечно, но всё равно такой финт ушами не получиться.
А менять концепции устоявшиеся — это отпугнуть новичков и неудовлетворить своих фанатов.

offline
Ответить с цитированием