Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 12:41
  #1 (ПС)
То хотят гулять, то не хотят
кароче парни тема такая. познакомился с очередной мадам, на пару годков меня старше, но не суть )) мы погуляли, поугарали, столько тем общих нашлось, душевненько так посидели в парке до часу ночи, потом я её проводил. ну она мне на прощание улыбнулась мило, спасибо грит, что подошёл познакомился, мне ахуеть приятно, оставила свой телефон и даже обняла по рейперски. сказала что еще обязательно увидимся, и ушла домой. прошло дней пять. пишу ей: выходи сегодня вечерком, погуляем. ответ: я в аварию попала, у меня нет ноги. Я в ахуе. через два дня звонит, говорит, гоу гулять. Я ок. Встречаемся, ноги на месте. погуляли, я ей куни ебанул, она мне арматурой - на том и разошлись. вчера звоню - говорю, го пробздимся. Она в слезы, мол я же тебе говорила, шо ногу проебала, хули ты издиваешься и кинула трубу.
Я к чему. Всегда так. Всю жизнь блять ебаную, все мои 15 лет они тока блять и делают шо хотят гулять и не хотят по независимому от логики графику.
ух ты, собака за окном в клипе снимается, я погнал, посаны, накидайте пока по теме.

offline
Ответить с цитированием