Показать сообщение отдельно
RэйZ
прямиком с марса
Аватар для RэйZ
Сообщения: 365
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 20:29
Отправить сообщение через twitter для RэйZ
  #1 (ПС)
Третий лишний
Ребзя, такая проблема сложилась, что год назад встречался с девушкой буквально 2 месяца, потом (получается как раз таки летом) подсел на "клубную волну"-клубы,бухло,музыка, веселые ночи. Её с собой брать по таким тусам вообще был не вариант, ну думаю пока не привык скину груз.Бросил. Сейчас же когда меня порядком заебала "ночная жизнь" и захотелось настоящей любви случайно чисто между делом списался с ней вк. ну банально знаете, там привет как дела... и там диалог затягивается на несколько часов, потом я узнаю что у неё уже есть парень, встречается 9ый месяц, но тем не менее соглашается встретиться просто поболтать. Мы культурно посидели у неё на района, без всяких левых движений с моей стороны, я как бы адекватно относился к тому что у неё есть парень тем более срок не маленький, уезжаю домой и сука, меня накрывает, мысли о ней и всё в этом роде, опять начинаю списываться, и опять долгие диалоги, вот сегодня опять виделись, опять просто посидели поржали, я не долго думая думаю, ну и завтра увидимся, а она мне пишет "я хочу пойти с тобой завтра..но проблема в том что мы не можем вот так вот просто ходить гулять..потому что у меня есть парень..и сегодня просто сказала что пошла гулять с одногруппницей. ..и я чувствую себя отвратительно от того что я вру. ..мне так же нравится проводить с тобой время...я не понимаю только...почему нельзя было это все ценить немного раньше..сейчас ты мне сказал что ты чувствуешь...а я сижу и я понимаю что я делаю ужасные вещи..." вот, и тут я попадаю в тупик. что делать?

offline
Ответить с цитированием