Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 14:10
  #315 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение

Слушай, лечиться тебе надо, ошалевший.
Ты обиделся что-ли, я понять не могу? Я понимаю конечно, бывают люди, которым та или иная музыка сначала нравиться, потом он, возможно прозрел и вот уже и не нравится, но я ведь не называю их ослами и хуесосами. Может у тебя травма психологическая после того как ты слушал рижского модника джонибоя, а потом внезапно так случилось, что любой шерлок с форума может в красках доказать, что он все таки пидор.
Ты скажи только, я же извиться могу, я же не гордый

стрелки не коси, говнарь. почему я должен любить крыс, которые за спиной попиздеть любят?
Не ну ты пиздец перегибаешь, дружище.
За какой спиной? О чем ты?
Да, я сначала сказал что ну да, норм у него рэп и сам он норм, хз че его так не любят, потом оказалось что он организовал батол, намеревался в нем выиграть и т.д... Ну я и сказал, что как человек он хуйлан. Этим дело и ограничилось. Вот и откуда в этой безобидной истории столько ненависти
сначала ты фанател, потом послал нахуй, после видеооправданий его твой язык и его жопа снова воссоединились, а потом хорошо подумав всё таки понял, что он мудак, но продолжил с ним общаться и выкладывать его лс на форуме у него за спиной
такой вот ты преданный фанат. наверно и друг такой же

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от pzdc Посмотреть сообщение
-Цитата от Rak Посмотреть сообщение
2часть у ВРСа лучший его батл реп на 15иб
рак ты уебался что ле, унылая хуитеть а не трекан, первая часть тоже вкатила?
хорошая попытка, Дима

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
похоже у Жонимора снова лучший трек раунда не удивлюсь если и бател он возьмёт

offline