Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
-
Я до 2006 года интернетом почти не пользовался. В 2006 я купил себе свой первый РС и постоянно названивал младшему брату, с вопросами глупыми по элементарнейшему использованию компа. По сей день, большую часть онлайн делают за меня или Флетлайны сами или Макс Крон.
Я к тому, что я не OnlineKid и именно по этому меня удивляет, почему я понимаю такую простую вещь, а Виктор нет:
В интернете ничего никуда не пропадает. Все остается там. Für immer und ewig.
Не зачем выламывать что-то или оправдываться.
Вот на тему женскую например. Той малой части, что обо мне в этом плане есть в интернете (в том же инстаграме) достаточно, дабы, не то что бы опровергнуть его болтовню в мой адрес, а тупо застыдить его и упрекнуть в зависти.
Меня ничто на свете не интересует больше, чем женщины. Плевать на деньги, на славу, на власть- я не задумываясь променял бы всё это на женщин. И ЭТО ОЧЕВИДНО. Меня любят женщины. Они меня всегда любили. Еще до "Шокка". Мои бывшие девушки дружат со мной по сей день. Проведя со мной неделю, они влюбляются в меня и не забывают никогда. Проклинают, но не перестают любить, что бы я не вытворил.
Я никогда не одену дешевые вещи и не пересплю с мрачной телкой. Моё ЭГО этого просто не позволит.
Я опять много пишу. Бля, да я люблю много писать. Отправляю, покуриваю и читаю отправленное еще раз и еще раз. Я люблю восхищаться собой.
Так вот, мой друг (боже упаси конечно) Виктор. Ты ебешь малолетних и мрачных сучек, потому что ты лузер. Ты жирный, не красивый, неопрятный, безвкусный пижон и не мужик. Не мужик, потому что ты в свои годы ничего не имеешь и не умеешь толком. Девушка (не девочка) уже не говоря о женщине- тебе не даст. Она не будет с тобой. У нее нет на это причин. Как исполнитель ты не достаточно успешен и не интересен. Внешне ты убог до пиздеца. Ты толстый и страшный. По этому ты цепляешь глупеньких малолетних дурочек. Они взрослеют и бегут от тебя, изменяют тебе. Делают тебе больно. Они стыдятся тебя.
Виктор. Я? Я - это избалованный зубастый, вечно лающий пёс. Может загрызть до смерти, но девушки любят меня. Один мой щенячий взгляд и они мимимикают шумно пытаясь обнять и расцеловать меня.
Виктор. Ты? Ты- это мерзкая, грязная, потная и нервирующе хрюкающая свинья в грязной жиже из собственного говна, мочи и пыли.
Не забывайся, Виктор. Знай своё место, неудачник.
http://ask.fm/SCHOKKTOLOGY/answer/112751476043

offline
Ответить с цитированием