Тема: Бывшая
Показать сообщение отдельно
Лорд Мс
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2014, 08:40
Домашняя страница MySpace
  #145 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
лет в 18 поругались с одной, она ушла к другому назло мне, к левому чуваку, первому встречеому. залетела от него, расписались от безысходности с ним, щас сыну третий год пошел лол

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
муж расстался со своей бывшей за 3 месяца до знакомства со мной, когда он сказал, что все, она утащила у него большую часть совместно нажитого со снятой хаты, пока его не было дома, и ни слуху ни духу
когда мы с мужем расписались и стали жить вместе, эта мандень стала ему названивать, мол, у нее нет работы, ей не на что жить, он ее бросил и тд и тп, баба старше его на 4 года, то есть на тот момент ей было 29-30
я отреагировала адекватно и попросила закрыть вопрос с ней в ближайшее время, его друзья помогли ей с работой, она пропала
позже, когда я уже ходила с пузом, она приперлась к нам домой и стала требовать с него компенсацию за моральный ущерб, что он ее бросил, 20 тысяч рублей, просила недолго, получила от него пиздюлей и ушла
через какое-то время приперлись какие-то мужики бандитской наружности и стали требовать с мужа бабла, опять эти 20 тысяч
для заметки, когда они расставались, она утащила всю технику из их хаты, кучу колес с дисками и прочее, муж им обо всем этом распедалил, они ушли, больше она к нам не приставала
вот такие ебанутые бабы бывают
муж твой подкаблучник какой-то. баба все правильно сделала
в каком месте подкаблучник? пизды дал, денег не дал, как нормальный человек помог с работой, чтобы сама ебашила, а не нахуй послал
ты бы бодро плясал, если б у тебя всю хату вынесли втихаря до трусов и простыней
ладно б жена, а то сожительница годовалая без печатей и прав, которая хвост поджала на шее сидев
я вот представляю если он с тобой разводиться захочет какой КОНЦЕРТ ты ему закатишь.)))) там он без башки останется не то что без техники.....ты на него пол форума тут натравишь, он устанет с ними распедаливать все это....характер у тебя судя по форуму писец
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение

Я тебе давал её фото, кстати, не помню только в какой теме, там она ещё с ребёнком стоит
ааа, ты еще хотел на ней жениться. и помогал ее маме на даче?
Она
где можно прочесть вашу кул стори? про огород там
ПС: а вообще прочитал про ваше расстование это писец...опасная девка то была?? раз на девятке хотела тебя угнать... с такими не безопасно строить отношения. а почему вы расстались все таки?

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Я вот к бывшей до сих пор чувства питаю, потому что она была любимкой на всю жизнь. Вот только сложилось всё печально.
Эхь, -
есть опасность что такая хорошая как ты описал больше не подвернется. так что я бы обдумал все это еще раз

Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Как там автор то? жив вообще?

Мне как-то раз бывшая тоже жизнь испортить угрожала, когда мы расстались. я не помню в какой-то теме транслировал из автобусов и попуток, как она слежку за мной устроила. Ну я реально, честно говоря, зассал. Выхожу с учебы, иду как обычно на автобус, ко мне девятка тонированная подъезжает, она рожу высовывает с заднего стекла, говорит поехали прокатимся. А жизнь мне пообещала испортить за пару дней до этого))) Ну и короче я сразу понял, что пиздов мне её друзья отвалить решили и щиманул оттуда. Благо аккаунт на хип хоп ру дал мне +10 к хитрости и смекалке, съебал я короче от них, при этом сделав несколько пересадок) Ну а в другом городе мне не составило труда скрыться. итого я посчитал около 60 км они за мной гнались хули) В итоге унялась она только когда мужика другого нашла. Короче бывшая-психопатка это реально опасно)
Как ты вообще с ней встречался? У нее модных зэковских наколок нет?
хороший вопрос

Добавлено через 13 минут 30 секунд
-Цитата от it's my Посмотреть сообщение
А дела обстоят, так. Я понял, что вина как всегда во мне, внатуре повел себя вчера мало того что как тряпка, а еще как и еблан последний, приперлась бывшая, настоящая к ней вышли, они там чото терли, я не долго думая вышел позвал их к себе и сука нихуя не ришилось, только я не понял нахуя вчера мусора приезжали, а так все закончилось очень тривиально... фак

в общей сложности, попили пива, по тупому попиздели и разошлись

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
хотя нет, в этот вечер было всё не много не так как я донёс, но подробности ничего уже не изменят

Добавлено через 4 минуты
но мусора внатуре удивили
нихера не понятно что ты там объяснил. когда вы попить пива то успели?? если они в подьезде стояли...а потом мусора приехали..или с мусорами попили пива?

offline
Ответить с цитированием