Тема: Бывшая
Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2014, 17:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #158 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
лет в 18 поругались с одной, она ушла к другому назло мне, к левому чуваку, первому встречеому. залетела от него, расписались от безысходности с ним, щас сыну третий год пошел лол

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


муж твой подкаблучник какой-то. баба все правильно сделала
в каком месте подкаблучник? пизды дал, денег не дал, как нормальный человек помог с работой, чтобы сама ебашила, а не нахуй послал
ты бы бодро плясал, если б у тебя всю хату вынесли втихаря до трусов и простыней
ладно б жена, а то сожительница годовалая без печатей и прав, которая хвост поджала на шее сидев
я вот представляю если он с тобой разводиться захочет какой КОНЦЕРТ ты ему закатишь.)))) там он без башки останется не то что без техники.....ты на него пол форума тут натравишь, он устанет с ними распедаливать все это....характер у тебя судя по форуму писец
у меня отличный характер, орать и ругаться я не умею, скандалы закатывать тоже, максимум выскажу свое прямое мнение на ситуацию и сделаю соответствующие выводы, уйти могу молча, если что-то не так и усё)
я вообще идеальный вариант бывшей
ругались за три года брака один раз мы, и то из-за херни, по работе там делов не поделили, в остальном даже поводов нет да и накуя их искать

offline
Ответить с цитированием