Показать сообщение отдельно
Вла-Да
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2014, 22:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #425 (ПС)
постаралась максимально сохранить интригу

JohnnyMarr[CRTM] Та же самая история, что с Сиброй лично для меня в одном из раундов - текст не пойми о чем, набор слов, а исполнение приятное, хотя чувствуется искусственность. Сведение тут оч хорошее. Спасибо кому-то очень пряморукому.
top-secret сам на себя не похож, что как для участника является и минусом и плюсом одновременно, но спасибо, что не потерял нить. Лично мне не хватило класссического Топ-сикрета.

LaZ К исполнению не придраться, еще и напор такой хороший. Либо ты, либо тебе конец... А сказок нет, да.
Ветер первая часть вроде как потому что "надо", поэтому выглядит скорее удовлетворительно, чем красиво. Вторая часть запитана 100%но хитовым припевом. Никуда не деться. Еще и подъебок в текст напихал. Все нормально тут. Но чувствуется, что сделано с рассчетом.

Выбор еще не сделала.


palach пора уже рэпкор команду собирать. А трек не зацепил. Артист устал.
Татищевский я весь баттл отмечала самость и индивидуальность данного исполнителя, мне реально нравится такой баттловый продукт. Смешанные чувства вызвал момент ближе к концу, когда артист как джина из бутылки выпускает себя настоящего, потому что против такого соперника нужно вытаскивать из рукава серьезный козырь. Но поможет ли это в данном случае?

Выбор не сделала пока.


DredLock приятно, когда кожей ощущается, как артист старается над песней своей. Вложился. Ни одного косяка.
Саша Джей Люблю интонации такие, легко слушается очень и раскрытие понравилось, и вторая часть. Плюс в том, что ты растешь от раунда к раунду, тогда как другие выдыхаются.

GuntanoMo мне нравится рэп GuntanoMo, и голос, и подача, все очень естественно без натуги и новомодной дряни. А здесь вот не знаю даже. Все здорово, и история как бы имеется, но чего-то не хватило как по мне.
vrs давно ждала от тебя чего-то подобного, как ни странно и первая часть органична, и вторая сделана четко. А уж когда на скорость упор сделал, все встало на свои места. Это первый твой трек на этот баттл который мне реально понравился.

kussani - Илья Мирный. В этой паре все решило чисто ОВ, т.к.соперники сдали практически равные треки

Херова Жесть - уникальность этого артиста в том, что он не утомляет своей самостью
Serg_undrgrnd - что-то здесь вернуло меня в начало 2000-х... в целом постелил хорошо, но хватит ли этого чтобы выспаться?

Tanir - Шлем очень устала, не в состоянии вникнуть, послушаю этих ребят завтра.

offline