Показать сообщение отдельно
Агрегат
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 18:52
  #1650 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
ну ты ж вот на области по тяжам выходил то все-равно, из-за роста, хотя по факту - классик и даж с ебейшим качеством у тебя, выше будут ставить более мясных чуваков. Или больше с тяжами в линейку не пойдешь?
больше с тяжами тягаться не буду, на областных турнирах просто ставят выше тех, кто больше, это уже начиная с уровня России есть смысл делать качество, но при меньших объемах - там смотрят на это и реально думают, кого ставить выше. очень сурово смотрелось, когда в пятерке стоят 2-3 парня и у них аж копилка вываливается сзади, а в линии стою я с нормально посеченной жопой
сейчас отдыхаю, потом упор на отстающие мышечные - в планах подтянуть трицепс до более-менее нормального уровня, и осенний сезон. двух сезонов хватило, чтобы понять свой организм и понять, как выстраивать сушку - в этот раз еще выше шагнуть надо

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Как думаете, считаете, чувствуете, - обладает ли кленбутерол антикатаболическими свойствами/эффектом?
об этом все и везде орут, на каждом ресурсе, но механизм действия клена как антикатаболика еще никто не смог описать. я даже и прикинуть не могу, за счет чего он может антикатаболить)
Я не в силах сдержать желание сообщить тебе, что ты просто жуткий пидрила Какой нормальный гетеросексуальный поцан будет всерьёз оценивать жопы других парней да ещё сравнивать со своей Вопиющее пидорство

offline
Ответить с цитированием