Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 12:22
  #2376 (ПС)
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение

да он нормально так стелит, раньше его только в компиляциях от сноугунс слышал, и то как то терялся он на фоне кучи других исполнителей,хотя been fightz devil и run run покачали, как надо и видео triple threat на три разных трека просто мясо.короче скачал его релизы все и заебись так слушается.только вот что они не поделили со снеговиками не понятно, дис на них записал чето

Добавлено через 10 минут 33 секунды


да не, братан, никакого расизма что попадается просто. вот например хотел выложить нигеров из da circle,которые тоже единственный, но мощный релиз замутили ,но думаю его выкладывали тут раньше, когда он выпустился ещё,как то не мог он мимо пройти походу...
я когда то помню ржал с него.что он с ними посрался. щас ж смотрю на всю эту хуйню.и думаю, хоть они и созданы друг для друга, лхус и снеговики, ибо что то хуйня что это. но под биты нормальных поснов, типо альтарбы.лхуса еще можно послушать.если б ж не посрался то сто пудов прадолжал мутить хуйню с этими криворукими. а насчет бладлайн это дохуя кто скажет.что он там терялся на фоне венома и малакии. особенно на фоне венома.веном воще плотных в ротан ему напихает по всем параметрам.
кстати есть еще какие нибудь релизы от Human Genocid бладлайн и венома в частности?
в вк пробей поиском . у них 7 треков всего вышло.5 причем еще 2010. так же можешь в новостоях вк погуглить. я пост постил с их треками и краткой историей.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
а хотя похуй.я уже проснулся. корочь группа образовалась в 2010 ом году еще. было выпущено 5 промо треков. затем в течение еще нескольких лет еще 2.тот что я кидал выше самый новый, он с месяц назад вышел.даже меньше наверно. треклист альбома появился года три назад.должен был выйти в 2011 ом. но не вышел.так же должны были выйти сольники венома и малакии из бладлайн, так же должен был выйти сольники круза джады из горилы вор тактикс.но нихуя.куратор воще всей этой движухи веном. но у него какие траблы жесткие судя по всему.и сие все застопорилось ахуено.в том году, веном было активизировался и сказал мол сольник камин сунь, и еще один его проект каминь сунь, плюс непосредественно альбом геноцида. плюс лорд лхус отписал мол, готовы ли вы к новому бладлайн? мол получил первые версы малакии и венома. вообщем движуха пошла, и затем снова пизда, сначала обьявляется что веном подписал всю движуху на уебищный лейбл, который и не лейбл посути.затем лхус отписал что с новым бладлайн пизда, тк венному снова не до этого всего. так же в ноябре прошлого года, блекмассритуал, обьявили что те треки геноцида что были слиты, выйдут отдельной епишкой, что в альбоме сосбтвенно их не будет. из самых последних новостей, это то что круз джада, работает с каким то типом над релизом. и судя по всему будем мясо. https://www.facebook.com/photo.php?v=10154221038010393&s...=2&theater

http://www.youtube.com/watch?v=qHiKypL1EJE


Добавлено через 12 минут 6 секунд
http://vk.com/hellrussia?w=wall23882143_21966%2Fall

Добавлено через 14 минут 5 секунд
в сылке на вк, в подборке последний трек лишний.это новость уже после отписания отредактировали и запилили трек.он не является треком геноцида, название просто такое же плюс веном на фите.

offline
Ответить с цитированием