Показать сообщение отдельно
kidfuckoldwoman
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 20:43
  #892 (ПС)
nđ:Трек с KUNTEYNIR удивил многих тем, что вышел уж очень нетипичным для вас в сравнении с остальным творчеством. Как вы решились на этот эксперимент? Позиционируете ли осебя как абстракт хип хоп?
VS:Очень актуальный вопрос на данное время. С творчеством KUNTEYNIR мы знакомы довольно хорошо, и эта совместная песня никак не связана с хайпом вокруг Паши Техника появившегося на батле "Версус", как многие могут подумать. Их подача заметно отличается от всей русской андерграунд сцены, хотя кто-то говорит что и они уже не андерграунд, после того как сообщили
о выпуске своего альбома на ЦАО.
Идея записать трек принадлежит не нам, а как не сложно догадаться Никите (Раскольников). И так как нам импонирует их творчество, отказываться было глупо. Изначально,работа должна была появится на нашем совместном альбоме с Crucified Priest, как бонус-трек.
На счёт абстракт хип хопа, можем сказать лишь одно,не хотим ограничивать себя в каком то одном жанре, нам в прикол делать такое, трек "ДЕМАНЫ" получился очень не плохим. Не надо воспринимать всё это в штыки, будьте проще.

offline