Показать сообщение отдельно
Reggie Noble
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 02:57
LastFm
  #126 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение



Больше походит на поцреотический баттхерт, чем похуй. Ты трусы-то смени все-таки. ДНР тебе простит, я думаю.
просто иди нахуй.
слился как эти школьники
агрессия блять, патриот
ты как алиса блять, в каких то фантазиях своих летаешь.
лучше ничего не пиши нахуй, просто уебуй. Спасибо

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

ладно, раз уж так просишь

если мою семью или детей убивают - рационально защищаться, убивать в ответ, или избегать опасности. (по ситуации)
но дело в том что мою семью не трогают, а особи с идентичным значком на паспорте частью моей семьи не являются и они мне безразличны. я понимаю что ты поцреот и у тебя душа болит за всех кто ходит под схожей цветной тряпкой, но это чисто твои заёбы.
хаха) и ты мне еще что то про биологический мусор затираешь, кусок бесполезного мяса? это какой то пиздец.
Кто то родился там, он не может себя защитить, он в этом не виноват. А ты ебучий быдлан просто, хотя я себя веду как раз как быдлан, но это все слова, чтоб до вас доходило хоть немного ты думаешь, если укры отдадут свою страну америке, тебе ничего не будет? да ты просто долбоеб.
Знаю, много мата, лишних слов, но по другому не получается. Я просто в ахуе
рационал блядь

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

не важно в каком городе протестовать, наша власть услышит всех
ты за навальнава?
да, броток. я за навальнава, я продался армейрике, даже задницу на растерзание поставить готов. при этом я даже не подозреваю что я работаю на госдеп, и какую-то там колонну. чисто продался за макдональдс, и готов отсосать любому нигру из калифорнии. я знаю что ты хочешь сказать, не продолжай.

offline