Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 17:17
  #203 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Я не пойму кому из простых россиян мешает зарабатывать верхушка России? Так же само кому из украинцев мешал зарабатывать янукович, мне не мешал например и экономика в стране худо бедно, но держалась. Но щас всё ебеням покатилось в пропасть ты себе и для России такого хочешь ?
нет, ни в коем случае бро. вот этого я точно не хочу, но ты пойми, что я хочу нормального развития в стране например, хочу чтоб люди ни в чем не нуждались, и каждый из них был счастлив. и если бы эта верхушка думала хоть о чем-то, кроме своего достатка, то было бы все куда круче, поверь. просто понимаешь, меня постоянно смущает тот факт, что мы живем в самой богатой стране по ресурсам, где нефти ну просто дохуище, чем в том же дубае! газа - хоть сри этим газом, поставляем почти всему миру, а еще золото, алмазы, руда, развито зозяйство ,мясо, овощи, фрукты, все своё. а люди при этом берут кредиты, чтобы ребенка в школу собрать. это нормально по твоему? помойму нет. нормально живет москва, да и питер. и ненадо тут винить рептилоидов, что якобы развиваться нам мешают, и держат нас под колпаком. почему никто не держит китай под колпаком, или арабские эмираты? у нас своя независимая страна, ядерная держава блять, с миллионной армией, которая даст отпор любому пиздюку кто посмеет выебываться. просто это какой-то маразм, я никогда не понимал почему так.
Реально рассуждения человека который думает что в сказку попал.
вот ты говоришь про дубай и имираты, у них например сто лет назад была ёбаная пустыня, потом они нашли нефть, и понастроили небоскрёбов(которые между прочим проэктировали и строили всякие индийцы и голланцы) потом этинебоскрёбы и отели поскупали западные фирмы и мировые олигархи. Но нефть то заканчивается. И что они будут делать дальше? Где у них промышленность? Где сельское хозяйство? Система образования? Где наука? Где рабочие места? Это ты хочешь сказать что в эмиратах заботятся о людях? Разбазаривая природные ресурсы на ёбаные небоскрёбы и отели в стиле бруклинского пушера? Да ну нахуй
причем тут небоскребы то? вот у меня например тетя четвертый год туда на зароботки ездит. да, граждане этой страны получают около 20 штук баксов, но если ты имигрантишка, то три косаря тебе дадут максимум, и вид на жительства приезжим не дают никогда. тем не менее она туда ездит. развито там абсолютно все, от образования до здравоохранения. законы там конечно мусульманские, и много своего маразма хватает. но говорит там каждый, без исключения любит своего шаха. он свободно ездит на своем каре с открытым верхом, без колонны охранны, и всяких там модных джипов с ребятами в очках, и каждый день общается со всеми в открытую. да потому, что ему это нахуй не нужно, его там и так все любят, и аплодируют, когда он на публике появляется, он как бы и сам богатый, и народ таким сделал. а людям то много для счастья не надо. вот и получается, что ктото любит свой народ, а кто-то только себе лишь пиздит, считая себя самым умным, а всех остальных приравнивает к кучке говна. впрочем в этой стране всегда так было, даже в ебаной поликлинике на тебя смотрят как на говно ,и говорят нахуя ты вообще сюда пришёл? иди лечись в платную

offline