Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:59
  #298 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
а что ты мне кидаешь то? я тоже могу снять подобный видос в своей окраино-московской перде, вытащу камеру в местный парк, когда там никого не будет, и начну вещать со словами: глядите, тут масковский народ против окраинских фошистов собрался. при этом буду хихихать как ебанутый, мол вы видите митинг против фошистов, не
а теперь посмотри вот этот видос например, ему хоть два месяца. но все же. ты ведь думаешь что там таких еденицы
...
Иии чооо? Ты гордишься тем, что твои друзья отбитые напали с оружием на сторонников феддерализации(на тот момент)? В любом случае, их меньше половины.
псевдогордость за всяческую хуйню, мне не присуща, бро. мне вообще эта ситуация не понятна ни с одной из сторон. это долбоебизм полнейший, просто так получилось ,что три месяца обсирали майдан, а теперь тот же самый пиздец только в донецке причисляют чуть ли не к героям, борящихся за свободу. я не понимаю всего этого, может я правда глуп, не отрицаю, но пока склоняюсь все же к тому, что и мы к этой заварухе причастны ничуть не меньше, чем киевская власть. я помню тут репер фломастер все верно подметил, что все происходящее разделяют на черное и белое, не понимая, что обе стороны могут быть черными или обе белыми. объясни свою мысль, раз уж я непробиваемый. может соглашусь с тобой в чем-то

offline