Показать сообщение отдельно
mineral
в Бане
Аватар для mineral
Сообщения: 533
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2014, 10:12
  #1573 (ПС)
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
-Цитата от mineral Посмотреть сообщение
я не знаю людей в России которые получают меньше 25тысяч, я не знаком с такими, может быть кассирша у которой расплачиваюсь за тележку с продуктами и получает двадцатку хз И ТО Я СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ, одногрупники все от полтинника получают, в среднем у знакомых получается 35тысяч, НУ КАК ТО ТАК, и вот я читаю что В КИЕВЕ БЛЯТЬ в СТОЛИЦЕ СТРАНЫ СРЕДНЯЯ ЗП 5 тыщ ГРИВЕН ? этож пиздец на хуй, как укранынцы ВООБЩЕ ЖИВУТ?
В Киеве молодежь, которая хоть что-то из себя представуляет, получает от 6 тис. и то єто только закончившие универ. (не говорю про бюджетников). 5 тис, это продавец-консультант получает. У меня все друзья, хоть как-то но связаны с it, там минимум 8 тис., при оплате кв. - 3500 грн., и на жизнь - 3500., не плохо. Знакомый прогер 30 000 грн. получает., так что, если есть желание, всегда заработать можно.
согласен, всё зависит от человека, но это не про украину а вообще, у нас в России, например, есть люди которые не хотят крутиться или жить ради денег, они просто хотят делать свою работу и всё, и государство им помогает ну не хочет человек искать способы как больше зарабатывать, подрабатывать на стороне и тд, он просто хочет приходить на работу, добросовестно выполнять свою работу, когда надо задержаться, когда надо поработать издому, и наше Государство даёт зеленый свет таким людям, потому что Император любит нас

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
и кстати, по газу еще одна безоговорочная победа Путина, это всё было предугадано еще до развала СССР

offline