Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2014, 20:03
  #2774 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Это факт? Я думал, что перед сезоном всегда уже есть готовый сценарий, как я наивен. Есть пруф?
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
нихера не факт
Из интервью Винса Гиллигана, отца-основателя, режиссера и автора сценария сериала "Во Все Тяжкие"
-
Как Вам удалось выбрать лучший вариант концовки?

У нас было много идей... Мы сами загнали себя в угол, когда за 16 эпизодов до конца сериала показали Уолтера Уайта, который покупает пулемет. Признаться честно, на тот момент мы и понятия не имели о том, как наш герой будет использовать его. Я бы не рекомендовал моим коллегам поступать подобным образом... Мы провели немало бессонных ночей, пытаясь найти применение пулемету. У нас даже была идея о том, что Уолт попытается взять штурмом тюрьму, чтобы освободить Джесси. Эта концовка сразу же вызвала вопросы: «Насколько далеко зашел Уолтер? Он окончательно прописался на темной стороне, раз готов расстрелять законопослушных тюремных охранников?». Мы поняли, что такой финал не устроит ни зрителей, ни нас самих. Затем идея трансформировалась в сюжетную арку о штурме автобуса для перевозки заключенных. У нас было много сумасшедших мыслей, но они помогли шаг за шагом прийти к верному решению.
http://vo-vse-tyazhkie.com/more/133-vins-gilligan-rasska...-solu.html

offline
Ответить с цитированием