Показать сообщение отдельно
Леонид Махно
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2014, 19:36
  #645 (ПС)
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
ну хоть мне и творчество Лаза нравится в разы более творчества Ветра, в том раунде должен был проходить именно Ветер. И обидно, что Мирному настолько низкие баллы поставили. трек был большего достоин
вот разделю мнение этого господина
лаз был лучшим на протяжении всего баттла,но в этом раунде реально был слабее ветра.сделал как то НЕ СВОЁ на мой взгляд.очень очень жалко.если честно,верил в андрюхину победу.
и кстати говоря мирного мне песня тоже больше,чем у куссани понравилась.
ещё врс думал пройдёт гунтаныча,но тут оба вторую часть ахуенную сделали,а первая мне у врса больше вкатила.по этому вот так...
а да что тут делает таня ума не приложу.
от бабы тамары слетать должен был ещё.да и от томы тоже.его модный репчик с хитрозадроченной рифмой мне не нравится.впрочем как и любой РАДИРИФМОВЫЙ налёт.и не понимаю,как кому то это вообще может нравится? домохозяйка -дома хозяйка,кириллицей - кирилл лицей ну просто полный алес.

Добавлено через 5 минут 4 секунды
на этот раунд ставлю на ветра(т.к он красивые песни делает),за джонимара(открытие несомненно,растёт из раунда в раунд.нахуй скороговорщика рифмача),за палача(вова очень крутой во всех аспектах),за диктотора стасямбу(хоть и куссани тоже нравится очень,но хж пиздат.цитатник ходячий).
ё

offline