Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 01:36
  #217 (ПС)
Пока вы тут маялись русским рэпом, я немножко поколесил по миру, посмотрел на людей, на мероприятия, проникся...

Помните про Олимпийский, да? Да, это здорово, но... как-то сегодня уже мелковато

Чтобы вы все понимали куда надо навострить свои лапти, предлагаю посмотреть довольно уже древнее, но, тем не менее, очень показательно видеое из английского Нэбуорта. Это всем вам известный попсовик-затейник Робби-я-бы-его-трахнула-Уильямс. Потрясающий энтернейнер. Хотя тут многое зависит от его продюсера и компоузера, пишушие почти сплошь стадионные хиты... Чем мы хуже?

Нет "Нашествия"? Ну так на вырост поработать не? Специфика рурэпа не позволяет даже чуть-чуть опопсеть. Ну так никто же не заставляет вечно играть в амбаре для родного колхоза местные частушки. Поиск золотой середины - есть смысл, и есть цель. Добьются те, кто совместит приятное с аутентичным. И ещё желательно сделать это на инглише (нет, я не про тебя, Тима). Можете смело пропускать Олимпийский и идти покорять Вершины!

Охуенный Робби (да, я его обожаю)


Добавлено через 13 минут
И вот только не надо мне тут пиздить про опопсение жанра! Я пришёл в рурэп из транса. В смысле, из того самого транса, который с 2005 по Ван Бююрена. А потом, мать его, появился вот такой Армин и попросту подмял всю попсу под вокал-транс, да так, что теперь "попса" - это его лайтовый транс, а сам он уже лет пять (вроде бы) диджей нумеро уно по версии диджеймаг (скорее всего проплачено).

Ебашьте, блять, деревня ебучая! Хорош частушки под бас запевать! ГДЕ РОСТ??? Всё приходит и уходит, но сделайте же, блять, частушки эпохальным жанром, чтобы внукам своим затирали "а вот в наше время..."

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Отчаливаю в Glastonbury


Последний раз редактировалось Barry Cada, 20 июня 2014 в 01:51.
offline
Ответить с цитированием