Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 16:30
  #2652 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Slam Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ты когда последний раз в музее был? Можешь не отаечать, мне похуй вообще - культурный ты или нет, сам себе задай такой вопрос. Хотя понт этой хуеты мол я здесь был, не очень понимаю

Русская Вологда, нерусский Калининград на с-з странв За тем чтоб понять что такое Россия велкам ту Мурманск, Архангельск, Петрозаводск и Псков
С этими 4-м городами ты в точку прям, потому что основной наплыв приезжих в Питер как ни странно именно из этих городов, Великого Новгорода только не хватает.

В Эрмитаже был крайний раз прошлым летом.

А для того чтобы понять что такое Россия не достаточно было прожить в Новосибирске, Омске, Барнауле и других сибирских городах? Опыт имею, так что в отличии от тебя есть с чем сравнивать.

Кстати Калининград я уже давно наметил для путешествий, сразу после Праги сгоняю.

зы - А романтики не фальшивой всё-таки где больше? в Вологде или в Калининграде?
Ох, нихуя странно, в точку блять попал. Наверное, потому что видел и вижуу всю эту поебень, которую пл ошибке Великой страной назвали? Был в самой южной и западной точках России, был в Киеве,Одессе и Донецке и не рассказывай мне про красоту ебанного Питера, пжлста
А ты вообще за какую страну топишь?

offline