Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 15:59
  #746 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Меня например, твои посты тупые порой также немного заёбывают, и хочется не прям уж въебать, но всё же.. ударить - это вообще если уже другого выхода нет
А так если встретились пивка попили бы
Заебёшься меня бить поц, ударить он меня хочет, посты у меня тупые.
Я кстати одному дебилу предлагал встретиться и подраться как-то, слишком уж заебал.
Но он обоссался и съехал. А вообще, не стоит местных долбаёбов близко к сердцу воспринимать, одно дело когда тебе что-то в лицо говорят, а совсем другое когда какой-то непонятный товарищ за монитором сидит и мамок ебёт. Если загнаться вылавливанием интернет героев, то придётся этому всю свою жизнь посвятить и ни на что другое просто времени не останется. Так что ну его на хуй.
Да всё нормально, настоящих агрессивных далбаёбов на форуме нету, да есть "супер шутники", но не более

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
А вообще из форума отхуярил бы Мц Анюту

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

Заебёшься меня бить поц, ударить он меня хочет, посты у меня тупые.
Я кстати одному дебилу предлагал встретиться и подраться как-то, слишком уж заебал.
Но он обоссался и съехал. А вообще, не стоит местных долбаёбов близко к сердцу воспринимать, одно дело когда тебе что-то в лицо говорят, а совсем другое когда какой-то непонятный товарищ за монитором сидит и мамок ебёт. Если загнаться вылавливанием интернет героев, то придётся этому всю свою жизнь посвятить и ни на что другое просто времени не останется. Так что ну его на хуй.
Где то есть видео где Жома Рыган и Дёмушкин пришли на забитую стрелку по интернету
девушек пиздить не есть хорошо
В данной ситуации я не рассматриваю её как девушку , скорее как не любимого персонажа и тем более она судя по видео частенько на турниках зависает.
Ну а как девушку я бы конечно её изнасиловал

offline
Ответить с цитированием