-Цитата от Арик
-Цитата от eleftheria
ватникам тупо похуй на факты

ну людям рассказали, что если украина будет иметь с ес экономическую ассоциацию, то не сможет экспортировать товары в россию. т.е. сейчас с локальными сертификатами соответствия да, а потом с европейскими, якобы уже нет. о каких фактах ты еще говоришь? )
ну Европа то уже начала возню с сертификатами по поводу Крыма

у нас же всегда только ответные действия. Вначале украинские вооруженные наёмники на нашей территории - потом уже наши на вашей. Вначале грузины двигают танки с градами, а только потом наша армия их подравнивает. Вначале правосеки захватывают на Западе админздания с оружием в руках, только потом русскоговорящие на Востоке. Вначале в Киев приходит нелегитимное правительство, потом в Донецк и Луганск, вначале мировое сообщество разрешает Косово, потом Россия разрешает Крым

и т.д. и т.п.
В общем, совсем мы отсталые - отстаём везде и всюду. Нет чтобы взять и первыми что-нибудь по-настоящему аннексировать (а не вернуть то, что у нас украинец спёр 60 лет тому назад), да разбомбить, возложив мужской половой хуй на ООН, как это делают в цивилизованных, в отличие от нашей, странах.
