-Цитата от MC_Sharky
-Цитата от Арик
-Цитата от LuciusPictorPopenius
Я говорю не конкретно про тебя, ты просто удачно подвернулся, как хохол запостивший киселева на вопрос о ненависти. И да, как может быть пострадать моя нациАнальная, как ты выразился, гордость в впросе о вашей ущербности?
прошу прощения. у человека запросто говорящего о ущербности целой нации, национальной гордости быть не может, так что это к тебе точно не относится, я ошибся.
На самом деле непонятно хорошо это или плохо иметь национальную гордость. В таких количествах как у отдельных свободолюбивых украинцев национальная гордость уже становится точно вредна.
я конечно не шопенгауэр, но по моему она вредна, если кроме места обитания гордиться, собственно, и нечем больше. но это уже с гордостью мало общего имеет.