Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 19:55
  #4820 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

не было значит у тебя по настоящему лютой депрессии никогда.
если ты способна получать удовольствие, да ещё и пользу ивлекать.
Так лютая деперессия и не может длится так долго как у неё
В запущенных состояниях депресса может годами без ремиссии продолжаться.
Видать она сама по себе меланхолик, плюс 20ти летней девочке необходимо чисто по физиологическим причинам, что бы её ебли хорошенько, отсюда плохое настроение и всё остальное. Да и вообще, сложно оптимистически смотреть на вещи сейчас, живя в донецкой области. Хотя не, она и до "сального помешательства" такой была.
Света, а ты когда ни будь целовалась с мальчиком? Вон легенда нет.

Показать скрытый текст
Я легенда в женской версии


Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

не было значит у тебя по настоящему лютой депрессии никогда.
если ты способна получать удовольствие, да ещё и пользу ивлекать.
моя самая лютая депрессия длилась месяцев 4-5, когда ты тупо ходишь не живая и смотришь в одну точку, передвигаясь на автомате, теряешь вес из за нервов при этом питаясь 6 раз в день, и не помня что было вчера
Показать скрытый текст
плюс еще бонус в виде неприятных метаморфоз с организмом в виде выпадения волос, спазмов, тошноты, отсутствия месячных и прочей дряни, ну это все было в течении всех тех трех лет, за те 4-5 месяцев я не помню, честно
Ты по жизни с таким настроением ходишь или тебя кто-то обидел?
Нет, в жизни я могу быть даже общительной и веселой, но это мне не мешает загоняться по отсутствию личной жизни

То что я писала было года три назад, этакий трехлетний пиздец, коим он мне тогда казался, потом лучше было, сейчас тоже на порядок лучше и со здоровьем и с нервами. В конце концов я открыла для себя антидепресанты и транквилизаторы с нейролептиками, поэтому уже не дотягиваю до подобных состояний

offline