Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 20:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4825 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

В запущенных состояниях депресса может годами без ремиссии продолжаться.
Видать она сама по себе меланхолик, плюс 20ти летней девочке необходимо чисто по физиологическим причинам, что бы её ебли хорошенько, отсюда плохое настроение и всё остальное. Да и вообще, сложно оптимистически смотреть на вещи сейчас, живя в донецкой области. Хотя не, она и до "сального помешательства" такой была.
Света, а ты когда ни будь целовалась с мальчиком? Вон легенда нет.

Показать скрытый текст
Я легенда в женской версии


Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Ты по жизни с таким настроением ходишь или тебя кто-то обидел?
Нет, в жизни я могу быть даже общительной и веселой, но это мне не мешает загоняться по отсутствию личной жизни

То что я писала было года три назад, этакий трехлетний пиздец, коим он мне тогда казался, потом лучше было, сейчас тоже на порядок лучше и со здоровьем и с нервами. В конце концов я открыла для себя антидепресанты и транквилизаторы с нейролептиками, поэтому уже не дотягиваю до подобных состояний
Ну до этого же у тебя такого не было? Как вообще так получилось?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
ребенку до трех лет еще более полугода - это целая жизнь для малышей
он адекватно стал что-то понимать буквально месяц-два назад
за игрушки и пакости ему по-своему влетает, но как бы не влетело, он жалеет и плачет, игрушка же теряет привычный функционал. если берет что-то "взрослое", то и наказание другое
если бы игрушка была копеечная, вопросов бы не было, я б ее выкинула, здесь иначе, игровой центр с этой херней штука недешевая для двухлетнего пацана.
вообще, он наблюдал за починкой и выводы делал, канифоль нашлась в магазе с сантехникой, как это ни странно
Лего совсем охренели, пихают свою рекламу буквально везде, фильм даже сняли. А ещё наборы выпускают на любую тему, даже Звёздные войны и Чимо там какой-то. А деньги за наборы дерут не маленькие
да у многих других фирм игрушки и конструкторы не менее дешевые есть
лего детский, самый первый для маленьких мне в шестьсот рублей всего обошелся, это вполне адекватно
нам дарят машинки и вертолеты за два-три рубля, вот это я считаю пока перебор, он их разъебал все, и не отберешь, подарили же
у него планшет даже свой есть, взрослый

offline