Показать сообщение отдельно
scarecrow
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 863
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2014, 12:45
  #498 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Короче раз - и тусуемся мы в клубе. Курс второй что-ли. На дне первака наверное. Зажигаю на танцполе, пьяный в хламину. Кругом темно, только лучи лазера и вспышки стробоскопа разрезают простарнство, и клубы дыма витают в помещении.
Не помню как так получилось, но я танцую с какой-то тёлкой, вроде симпатичная. Начинаем с ней целоваться, я её тискаю во всех местах, в трусы залезаю. Всё это длиться наверное минут сорок, у меня уже губы болят что пиздец. В конце концов она предлагает подняться на второй этаж и сесть за столик, чтобы побазарить. Мы подходим к лестнице, там довольно ярко горит свет, она идёт впереди меня и тут я вижу что почти час я зажигал с толстенной такой очень жирной не красивой тёлкой. Мы садимся за столик и я понимаю что сейчас она собирается затащить меня куда-нибудь и трахнуть. Она роется в сумке и не находит там сигарет, я понимаю что это мой шанс, мигом срываюсь и убегаю обратно на танцпол с обещанием купить ей сигарет
Короче как-то мигом нахожу себе другую, на этот раз стройную и высокую, давай с ней зажигать и сосаться А через полчаса меня находит та толстуха со своими подругами и начинает мне предъявлять чё за хуйня Не помню что я ей сказал но в итоге она ушла с расстроенными чувствами.
Я вот сейчас вспомнил и немного стыдно стало, может всё-таки стоило ей подарить ночь любви короче с тех пор я решил в клубах сильно не бухать. Да и вообще сейчас уже года 2 там не был и никогда не появлюсь, разве что чисто сходить на исполнителя какого-нибудь.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Да и если вспомнить я туда практически только на дни перваков ходил свои и друзей

Добавлено через 9 минут 37 секунд
Я вот ещё что подумал. Может я начинал танцевать с симпатичной, а потом они по хитрому поменялись и мне подложили толстуху может у них такая схема была
Всё правильно сделал, даже если бы мораль взяла верх и ты пошёл бы на такое дикое самопожертвование, она потом вряд ли даже это вспомнило бы, а вот ты мог получить неслабый удар по психике)
А с другой стороны это могла быть самая счастливая ночь в её жизни, получил бы плюсов в карму себе
А ещё возможно что для неё это послужило стимулом, сейчас она похудела и постройнела И вдруг мы сейчас с ней гипотетически, случайно где-то пересечёмся, я её понятно не узнаю, подойду к ней знакомиться, а она отошьёт меня с чувством удовлетворения
Чтож, по крайней мере это будет справедливо

Добавлено через 12 минут 47 секунд
Вообще помню вот тогда на первых двух курсах если в клубе с тёлками зажигал то никогда у них номер не брал.
Помню моему другу как-то раз обломилось прямо в туалете клуба с девкой какой-то, он мне поведал об этом, и я тоже пытался одну затащить Говорил ей что если она сейчас со мной в туалет не пойдёт, то я умру на месте
Она говорит типо: "ты намекаешь на секс?" я ей что-то милое в ответ базарю, она мне предлагает обменяться номерами и завтра встретиться, а я ей такой "нет, завтра будет завтра, и вообще я люблю другую"
Ну да, с твоей откровенностью трудно кого-то в клубе на одну ночь намутить

offline