Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 8,048
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 15:38
  #751 (ПС)
у меня в классе шлюховатые бабы были, помню классе в 8 нам говорят мол че вы не ебетесь как лохи типа, а про их похождения все в классе знали. Одноклассница кстати предлагала себя ебнуть, классе в 8-9, но она как бы не фонтан и все знали о ее шлюховстве и я хз побоялся, то ли самого секса, то ли зашквариться.
потом как то в поездке тоже в школе еще телка предлагала себя, а у меня девушка была тогда, ну это я так думал, оказывается она там пока я уезжал сосалась с чуваком и с ним кстати до сих пор вроде вместе хотя хз. я еще реп начал сочинять с тех пор
а потом у меня был варик с телкой, я уже настроился, а она сказала нет и у меня с тех пор нихуя не складывалось.. Парился сначала, потом похуй стало.
Зато сейчас все у меня хорошо
блять легенда, совет тебе, хочешь выебать телку, прояви желание, все в основном в это упирается

offline