Тема: Кальян
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 16:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1229 (ПС)
-Цитата от Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Hammer Посмотреть сообщение

Дерьмо ведь?
Почему не взять литую от какого-нибудь KM, например. И тяга отличная и герметичность.
нахуя ей раскручивать?) вообще не вижу смысла. а выходит разницы от литой и разборной нет никакой. если не ебать прокладки то тогда и тут герметичность более чем)

что такое КМ не знаю)

тяга отличная как раз напрямую от герметичности зависит.

чуть что-то где-то пропускает - хуйня тупая а не кальян.

в общем разницы от того литая шахта или нет я не вижу.

но вот от колбы... на резьбе с шахтой или без я думаю разница есть. и пока только предстоит это узнать.

без резьбы доебывала иногда прокладка. особенно с моей то старой шахтой

но тут резьба. и как то боязно но по герметичности с резьбой намного плотнее.

на прошлой попадались конечно ахуенные прокладки, но тогда шахту из колбы еле вынал, думал с горлом оторву нахуй
Ну обычно раскручивают, когда перевозят куда-нибудь.
Вот считаю, что единственный минус литой шахты - это проблемы при её транспортировке.

KM - Khalil Mamoon, один из самых лучших египитских кальянов.
Вот мой:
Вообще доволен!
я конечно особо сильно по кальянам не загонялся... (имею ввиду там виды кальянов и т.п.) и толком про сирийские, египетские и т.п. особо то нихуя не знаю. ибо в общем то похуй

при транспортировке... хм... прошлая у меня тоже разбиралась. но резьбе пришла пизда и я её склеил нахуй. разбирал так: колба, шахта, трубка в воду, чаша, шланг. и всё это помещалось в один отдел портфеля. адик хуядик. со школы остался. ему немного пизда пришла. поэтому кальян возить самое норм))))) шахта входила в портфель вся. (ну без трубки которая опускается в воду) даже тарелку не снимал с шахты никогда)

а этот вроде чуточку компактнее. хотя по высоте такой же.

еще такая хуйня) у меня есть два друга которые любят там загоняться разными видами кальяна, различными марками табака и т.п. насмотрятся видосов всяких на ютубе по типу того что табак в идеале надо выжимать салфеткой, укладывать, угольки там пиздец двигать туда сюда, чашку продувать... короче ебок. не курение а головная боль. ибо заебут то угли снимут побьют то еще че нить. и пиздец. толком не покурить) да и дыма не особо то много.

я же делаю кальян считай абсолютно на похуй) три больших кокосовых угля на чашку. скажем так на среднем расстоянии от края чаши и её центра. и ващеееее агонь. дыма ебок. всё в тумане. но стоит взять кальян этим валенкам, так сразу, там горчит, потруси уголь, чаша забилась надо продуть.... и пиздец. НАХУЙ НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ! мне ваще всё ахуенно я не знаю мож от глотки и легких зависит но меня дико киросинит когда мне кальян ахуенный, дым густой и его дохуя. потом передаю трубку и начинается ебола. раздвинь угли, табак сгорел, пригорел, как ты куришь, горчит

весь кальян у меня примерно 75 см в высоту. без колпака верхнего

offline
Ответить с цитированием