Показать сообщение отдельно
Пашкевич
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 20:43
ВКонтакте
  #200 (ПС)
Вот ждал, ждал конца баттла, так и не дождался. Хочу сказать огромное спасибо многим достойнейшим участникам баттла, за их замечательные треки. А именно хочу выделить:
1.Артем Татищевский - Прыжок в неизвестность - Не мог слушать этого исполнителя. Однако этот трек прям вкатил. Достойный соперник всем баттл реперам.
2. Guntanomo - Очень удивился, когда увидел этого исполнителя на баттле. Примерно года четыре назад, я купил диск с подборкой русского репа. И там его песни были. Очень вкатили. На тот момент не знал, что он баттл репер, да и интернета не было у меня. Прям замечательный исполнитель.
3. Hima - осталось дернуть за веревочку - Вот этот трек очень и очень понравился. До сих пор в плеере.
4. Лодосс - Многие песни нравятся. Очень веселый и позитивный исполнитель. Делай дальше такие треки. Думаю Лодосс еще бомбанет где нибудь.
5. Гудвин- Не приходя в сознание - Жаль, что вылетел из баттла так рано. Всем соперникам соперник. Многие его треки прям тащат.
6. Херова Жесть - Прыжок в неизвестность - Понравился лишь вот этот трек. Но благодаря своей харизме он ярче многих сильный реперов. Херова жесть, Татищевский и Тратил - это такое, разнообразие среди однообразного.
7. Танир. Вот если честно, думал, что будет лучше выступать. Особенно после трека "Не приходя сознание", который прямо бомбанул, подумалось, "то ли еще будет". Но все таки, для меня он один из ярких участников.
8. VRS - понравился своей читкой. Надолго мне запомнился. Несколько треков из этого баттла у меня в плеере. Его услышал впервые лишь на 15 независимом. Хочется увидеть его где нибудь еще.
9. Рам(револьт) - Вот этот исполнитель действительно меня поразил. И я считаю, что трек Лаза был хуже. Многие казахи, в том числе и Рам, достойно читают реп на русском. Получше всяких Бабанов, да Гуфов.
10. Серг Андеграунд - очень и очень мощный репер. Нравятся мне его песни. Они наполнены очень глубоким смыслом. Правда исполняются все время однообразно.
11. Амиго - мощнее будет, чем его друг, Херова жесть. Треки его качают.
12. Мист (Вербал Спэйд) - у него очень душевные треки. Особенно понравился трек против ДжонниМарра. Очень мелодично и технично.
13. Миля (Критерий) - треки его очень и очень слушабельны. Стал следить за ним на Сасисе, где он выдает неплохие результаты.
14. Кондрат(Ничего Личного) - этого исполнителя наверное уже никто не помнит. Но треки на 3 и 4 раунды меня очень порадовали. В плеер улетели разом. Вот только никак не пойму - как Шлем его прошел в 4 раунде. Судьи честно слово - в уши долбятся.
15. Фиска Адвайта - вот за кого я болел всем сердцем, когда узнал, что и он участвует. Жалко не сдал трек.
16. Мс НIX - тоже замечательный репер. Очень мощный и техничный. Нравились его треки весь баттл, пока не слетел от Ветра.
17. Кадык - не приходя в сознание - Вот почему то с этого раунда много треков вышло у исполнителей. Видать старались. И Кадык постарался так, что офигенный трек получился. До сих пор его слушаю. Спасибо, Кадык.
18. Дредлок - понравились его треки. С джонимарром -самое офигенное пение у них.
19. Настя Литтл Б - из всего женского репа на баттле, самый крутой был.
20. Баба Тамара - Веселый, стебный реп. Вносил(а) в баттл определенное разнообразие. Даже интересно было наблюдать. Хотелось, чтоб встретились Настя и Баба Тамара.
21. Дальше по списку идут такие лидеры как Ветер, Стивен Сига, Палач, Гаваец - по моему мнению. Их все знают хорошо Всем они нравятся, да и мне понравились. Паша Морган,Тратил, Оксид и Соррибро, мне например не понравились вообще.
22. Михалыч (БарДак) - восхитил на этом баттле. Прям очень очень. Особенно трек "Осталось дернуть за веревочку". Думал дальше пройдет.
23. Саша Джей - просто нравится. Вроде и рядовой исполнитель, но чем то постоянно цепляет.
24.Мистер М - жалко, что слег с воспалением легких, тогда бы снес и Шлема, и Танира и тогда бы встретились действительно два охрененных исполнителя - Мистер М и ДжонниМарр. Но...
25. Лебедь - цепляет своей подачей и голосом. Офигенно слушается.
26. Правша - Еще за одного болел всей душой. По мне, когда встретились Лебедь и Правша, второй был во много раз лучше. Думал, что пройдет далеко. Как и Кондрат незаслуженно вылетел. А потом Лебедь незаслуженно вылетел. Все таки выбор судей очень нелогичный. Ну это по моему мнению.
27. Лаванда. Его трек на второй раунд получился очень и очень мощный. Если бы сдал трек на следующий, думаю всех бы разорвал. Достойный.
28. И наконец, ДжонниМарр - вот он действительно открытие года. Он делает в первую очередь для слушателя, а потом уже для судей. Послушал его треки не с баттла - прям офигеннейшие песни.
Извините за много букв. Захотелось поделиться своим накопившимся скромным мнением о ярких участниках баттла. Недавно видел комментарий здесь, в котором один слушатель сказал, что "баттл гавно, на треки на 14 независимый больше, чем на 15" У меня треков на 15 независимый - 55. Ну это я так, похвастался xD)
Спасибо за внимание.

offline