Показать сообщение отдельно
Принц Корвин
hidden_hand
Аватар для Принц Корвин
Сообщения: 733
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2014, 17:43
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от KLIPON Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
поэтому у чернокожих еще не было времени и никакой реальной возможности чтобы стать учеными, писателями и прочими выскокоинтелектуальными деятелями.
Хуйня это всё. Художники нищие есть, писатели несчастные, учёные не признанные и в изгнании. Да на всех были гонения всегда. Рефлексирующий человек в любых условиях развивается. Что уайт, что ниггух. Но они почему - то во все времена, что рабами в цепях говном были, что теперь в золотых цепях животные.
Я утрирую конечно, ни в коей мере не русофил и не расист. Белые такой же биомусор. Но если по результатам так сказать культурного богатства оценивать - негры соснут не плохо так. Как и абреки. Вывод напрашивается сам.

-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
крепостное право тоже не очень давно было отменено
Оно действует до сих пор, только в другой форме. Рабство не отменяли. Как говорится: поднять - подняли, а разбудить забыли. Это тебе хуйню сказали в учебниках, хуем по губам провели и яйца в рыло сунули. А ты дурак клюнул, уши развесил и сопли на кулак намотал. Пиздуй на работу, свободный человек.
я и так въебую по 12 часов каждый ебанный день, поэтому не пизди
Ну вот, а говоришь отменено было. Просто теперь ты не холоп своего непосредственного начальника, которого ты нахуй послать можешь, а раб системы в целом. И куда бы ты не пошёл, где бы и в какой сфере ты не РАБотал - будешь РАБотать на верхушку пирамиды, питая её в любом случае. Просто теперь хлыстать по спине раба не обязательно, он сам с радостью побежит отдавать свою жизнь за сраную бумажку, на которой нарисовано как его мать ебут в жопу и прибавлено пару нулей.

offline
Ответить с цитированием