Показать сообщение отдельно
Долбоебизм
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2014, 18:43
  #265 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Странно, что Танира и Палача тащили весь бател, а стоило Жести первый раз сделать трек чуть ниже своего уровня - он сдулся! WTF
Соперник у Стаса откровенно серенький, кому-то хочется видеть его вместо хж в полуфинале и услышать очередной хорошопрочитанный трек "ниочем"?
На данном этапа и так с текстовой составляющей нихуя интересного не осталось...кто-то себя изжил, кто-то лирик, кто-то за пацанов, кто-то просто несет хуйню...панчи Херовой Жести одно из украшений этого батела и считаю, что полуфинал он заслужил даже с таким треком.
Танира и Палача тащили весь баттл ??? И против кого же???
Согласен, что kussani слабоват для полуфинала. Но ничего не поделаешь, повезло с сеткой. Соперники, либо не сдавали, либо делали слабее.
До этого ХЖ реально радовал и действительно был украшением баттла, но это не 3-5 раунды, где могли закрыть глаза и протащить по имени. На данной стадии все жопы рвут. Сделал слабее,чем мог, значит вылетел. Считаю справедливо.
Танира протащили только в паре с Тамарой (я про Ван Ти сейчас) и все, в остальных раундах он сдавал треки лучше, чем у соперников.
Палача нигде не тащили, Еленти за каким-то другим батлом следит, наверное.
Да и против ван ти тоже заслужил прохода, батловая часть у томы нулевая

offline