Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 09:02
  #403 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
чуваки а что скажете про стального алхимика?
я нашёл версию вторую,TV-2 написанно и там 64 серии...люди говорят что это ремейк версии 2003 года и причём весьма удачлив.Я прав ?
прав. с небольшими изменениями там. крутая весчь
заебись,сейчас досмотрю когда плачут цикады и приступлю,на удивление в прошлый раз дропнул,сейчас же доставил триллер. Подобной атмосферы макрухи я впринципе мало где видел
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Поцоны подсакжите мне конкретно серию или мувик Спэйс Кобры, где он мутит с тремя тёлками, их ему нужно трахнуть, но что-то не сростается со всеми тремя и в конце они улетают в стеклянном гробу в космос.
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
ноу гейм но лайф - вообще шикарно братья,я благодарю того чувака который просветил мою скудную душу
Клеймор - посредственно,но досмотрел вот...реализация хромает,ибо особой интриги нету,никаких резких поворотов сюжета например. Скорее доставляет атмосфера путешествия по деревушках средневековья .
Иная - дроп,такой скучной хуиты давно не видел.откуда покупаются или проставляются такие оценки вообще понять не могу.даже не досмотренные Как плачут цикады больше доставила.
Берсерк - это шедевр по моему,такого вина не видел.Стиль дарк фентези дырявит башку будто револьвер. Полнометражки не стал смотреть,думал там продолжение ,а оказалось обычный ремейк
Врата Штайнера - начало и конец впринципе на отъебись они ляпали,но буквально серий шесть посреди мульта просто гениальны.Сама атмосфера касяков с прыжками во времени,бросали в дрожь от восторга чуваки.Юмор вдобавок весьма неплох....но вот эти хэппи энды бессмысленны

Не знаю что дальше палить,паузу думаю взять...но тут самурай чамплу какой-то валяется.
Клеймор нужно мангу читать, довольно круто, до определённого времени.
вот я кстати когда посмотрел берсерка у меня бомбануло знатно,не законченно же.и мне сапорты анимешники сказали что манга мол полная. Думал скачать и на планшете прочитать,но там то формат jpeg идет,да и не уверен я в правоте этих школьников...так и не дошли руки до манги

offline
Ответить с цитированием