Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2014, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #455 (ПС)
-Цитата от Ульвер Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение

не оправдывайся, ты сам понимаешь, что таких фильмов мало и целый список там не составить

хотя я вот вбил в поиск своих любимых фильмов - фильмы до 1999 и получилось 37 результатов
вот (там и сериалы есть, на них лучше не обращать внимания)
но современные фильмы у меня всё-равно больше в почёте (их в 10 раз больше там)
а среди старых фильмов сплошь и рядом нудятина какая-то, очень сложно найти среди них что-то интересное. а среди современных фильмов намного легче найти что-то по-вкусу
по-крайней мере для меня так. моё мнение, навязывать никому не стану.
вообще предпочитаю в последнее время сериалы смотреть. ибо искать что-то интересное среди фильмов всё сложнее и сложнее.
дохуя всего посмотрел дак уже

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
а вот фильмы 50-х годов вообще только наркоманы смотрят, там вообще по пальцам смотрибельные можно пересчитать
ты потому что 17 летний флудерок, читающий хуйню в микрофон. до 2000 года была снята бОльшая часть пиздатых фильмов, потому что спецэффекты и прочая хуета тогда не была доступна в нормальном объеме, и топ-режиссеры делали упор на то, на что надо - антураж и сюжет.
Запомни на всю свою оставшуюся жизнь, глупый уебан, что все самые лучшие и просто смотребельные фильмы до 2000(как и сейчас) были сняты по книгам, в остальном - это таже самая массовая требуха, разве, что снималась для людей, теперь бальзаковской эпохи.
ты просто пиздец дебил малолетний всё, что снималось по книгам, выше на голову, потому чта ПО КНИГАМ, иа книги писали ОЧ УМНЫЕ ЛЮДИ и только лдля ценитей, не то что быдло режиссеры всякие. иди вещай эту хуйню в паблик мхк, лох

offline