Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2014, 23:26
  #3434 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Все одна вкусовщина опять. Крон вместо того чтобы доказывать конкретными разборами текста опять свои железные аргументы начинает приводить. Еще один готов переубедить в том что Рекавери не пластмассовый, просто перечисляя с него треки. Эта дискуссия никогда не будет интересной
Да мне вообще глубоко насрать на доказывание кому-либо чего-либо, я просто подискутировал немного пока был свободен, а доказывать я никому ничего не собираюсь, это не имеет смысла, да и тут на форуме 90% людей конченые мудилы, так что обойдусь

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

главное - флоу и рифмы, вообще всегда. если это входит по-вашему в понятие "звучание" - то да, примат звучания неоспорим. "душу" и прочую поебень в репе ищут те, кто по-хорошему должен круга с киркоровым гонять, но типа не совсем быдло и поэтому предпочитает американский реп. ну или тупо не понимает, что репер читает, поэтому пытается чисто по его визгам и "напору в голосе" (как тут любят дебилы писать) определить настроение и ВЕСЬ СПЕКТР ЭМОЦИЙ

мне акапеллы со ss lp нравятся больше, чем почти весь encore, фристайл эма про волосатые яйца чубакки больше его т.н. "песен с душой", а последний трек с бастой - больше половины mm 2 lp

и по этой же причине relapse - охуенный альбом, в тыщу раз сильнее recovery. там один трек underground сильнее всего recovery так-то, потому что завязан на языковые фишки и флоу, а не на пиздострадания про то как "еминем восстал после наркотиков!!!"

на ss lp, впрочем, драма лирического героя была очень уместна, но это очень редкий пример идеального баланса в смысле реп-тем. по-моему, даже на mm lp уже были смещения в сторону полюсов, а в последующих альбомах - совсем дисбаланс и балаган какой-то ебаный
Я бы посоветовал тебе иногда все же подключать логическое мышление, тогда ты не писал бы подобное. Всю свою карьеру биты Эминему делал Дрей либо сам Эминем, и звучание было соответсвующее, ВСЕ к нему привыкли за столько лет, Recovery был первым экспериментом, это вообще был первый раз когда альбом Эминема был создан другими битмейкерами. Улавливаешь ведь весь спектр логики? Опять же возвращаемся к тому, что большинство, в том числе и ты, не могут развиваться так же как исполнитель. Вы ждете от него старое звучание, хотите чтобы он делал старые вещи, но НАХУЯ? Кому интересно слушать новые TSSLP, Encore и так далее? Кому интересно слушать старую тематику и старое звучание? Он уже все рассказал что мог, сейчас он просто рифмует, играет, показывает себя. В общем я что хочу всем этим сказать: вы заебали! Если бы Маршалл не перешел на других битмарей, не развивался бы и читал как раньше и про тоже самое, вы все бы сейчас хором орали - "Эминем сдулся, не развивается, делает одно и тоже". Люди такие люди, всегда всем недовольны.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ну бля, ты тоже не понял что я написал. "душа" - в смысле мс должен читать о том, о чем хочет, будь то суки и тачки или любовь к дочери, а не "по логике", типа, тут надо вспомнить как меня в школе били, тут я больше не наркоман, а тут я мирюсь с мамой. вот и весь залог хорошего трека, а фразы в стиле "акапелла про сестру кейджа лучше чем мокинберд" это чисто нонконформизм а-ля "для меня жареный червяк вкуснее стейка".
Сколько можно вспоминать про то как его били в школе? Зачем 42-х летнему мужику каждый раз про это вспоминать и ныть об этом в песнях? Вы че ребят тут все поехали что ли? Перегрелись? Эминем итак читает о чем хочет, захотел вот Хлою Кардашьян подъебал, захотел зачитал, что он Бог рэпа. Что вы хотите еще? Чтобы он заново вам выпустил TSSLP на новые биты и поныл какая хуевая жизнь?
в твоей голове может уложится тот факт, что кому-то могут не нравится новые "эксперименты" Еминема? Зачем развиваться так же, как исполнитель, если не согласен с направлением его развития? И такие люди может и не ждут от него старого звучания и старых вещей, им просто не нравятся новые.
-
Сколько можно вспоминать про то как его били в школе? Зачем 42-х летнему мужику каждый раз про это вспоминать и ныть об этом в песнях?
хочешь сказать, что на ММЛП2 этого не было
-
Он уже все рассказал что мог, сейчас он просто рифмует, играет, показывает себя.
зачем ты так плохо об Еминеме?
Ну раз не нравится - не слушай, мы тут о другом говорим совсем. О развитии флоу и техники.

offline
Ответить с цитированием