Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2014, 12:51
  #503 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Как тут один ненормальный хипстер писал, легальность повышает качество фильмов, ты уже в этом убедился?
Я ж за них не плачу . Эта хипстерская формулировка больше подходит именно для платного контента.
Есть своя доля истины в этом во всём.
Например, работая когда-то в бюджетном учреждении мой отдел предоставлял населению бесплатные услуги. Так вот клиенты нередко начинали сомневаться в качестве этих самых услуг как раз по причине их бесплатности. Такова ебанутая человеческая психология.
Беспалтные фильмы, это хуита на ютубе. Фильмы же которые ты воруешь, они платные, просто не для тебя, в этот момент.
От бесплатного фильма, разумеется стоить ожидать, что "бесплатност" это его единственный плюс. Но при бесплатном скачивании, платного фильма, качество фильма не меняется. Если ты конечно не ссаный хипстер, который в трэшовой Нимпфоманке видит глубинные тайны вселенной.
Так и услуги моего отдела ничем не хуже платных были . Ты немного о другом.
При абсолютно равных параметрах конечного продукта способ его получения играет роль на последующее восприятие.

Банальный пример из "О чём говорят мужчины". С пафосом обставленный ресторан, предлагающий простецкое блюдо за баснословные деньги может рассчитывать, что большинство его посетителей будут считать именно это блюдо именно в этом ресторане и именно за эти деньги самым лучшем, чем где бы то ни было.

Я фильмы раньше больше ценил хотя бы потому, что для скачивания одного фильма мне приходилось оставлять включенным компьютер на сутки. Даже брал себе за правило, досматривать любое говно до конца (раз уж скачал). Сейчас, с наличием вменяемого интернета, более наплевательское отношение.

Ну и т.д., таких примеров куча.

offline