Показать сообщение отдельно
Арик
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2014, 23:26
  #569 (ПС)
-Цитата от ScarreD Посмотреть сообщение
Всех победителей предсказал

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
я просто не до конца понимаю блять это шутка или что? он че одну только пару проголосовал и все? как вот мне расставлять пары на след раунд например по сумме баллов? у меня все автоматически расставляется все заебись написано. сейчас мне вот надо сесть и дописать туда чтобы не считало оценки хайда? нахуй оно мне надо? я не понимаю почему это одного меня ебать вообще должно, посоны и девченки )
Просто при составлении пар на 1/2 его оценки не учитывай
ну я ж не хтмл верстальщик тебе ) говорю ж у меня все там автоматически высчитывается и расставляется, я не рисую эти таблицы каждый раунд ) а тут мне "просто" прийдется нахуй менять алгоритм с очередной частной ситуацией, возникшей в следствии того что тут целый парламент судит, и несется майонез из-за этого )

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
я просто не до конца понимаю блять это шутка или что? он че одну только пару проголосовал и все? как вот мне расставлять пары на след раунд например по сумме баллов? у меня все автоматически расставляется все заебись написано. сейчас мне вот надо сесть и дописать туда чтобы не считало оценки хайда? нахуй оно мне надо? я не понимаю почему это одного меня ебать вообще должно, посоны и девченки )
Так же как и с оценками Репака...убрать голос Хайда из таблицы и открыть оценки. А Оценки Хайда отдельно написать в теме.
ну так может нахуй тогда не надо, пусть рисуют тут таблицы как при царе горохе и треки на ргхост заливают, раз каждый раунд какая-то ебалистика происходит ) можно было еще 6 песен послушать же, не отборочный раунд то )

offline