Показать сообщение отдельно
Комар
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2014, 23:30
  #570 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
я просто не до конца понимаю блять это шутка или что? он че одну только пару проголосовал и все? как вот мне расставлять пары на след раунд например по сумме баллов? у меня все автоматически расставляется все заебись написано. сейчас мне вот надо сесть и дописать туда чтобы не считало оценки хайда? нахуй оно мне надо? я не понимаю почему это одного меня ебать вообще должно, посоны и девченки )
Кстати, в 6 раунде точно такая же ситуация была. Где Re-pac досуживал спорную пару Танира и Томы. В тот раз ты просто не учитывал его голоса при составлении пар на следующий раунд? Сейчас тоже просто убери Хайда оценки, чтоб ровно было и можно запускать полуфинал.

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
Ветер (Новый Уренгой) (10-6) Саша Джей
JohnnyMarr[CRTM] (11-5) Tanir
GuntanoMo (8-9) palach
Херова Жесть [Nefela] (7-9) kussani
В принципе всё объективно, Таниру спасибо за участие, надеюсь будешь участвовать в 10 официальном или 8 командном. Палач думал не так спорно пройдёт, крутой трек у него. Куссани заслуженно дальше прошёл, трек лучше у него в этом раунде, чем у оппонента. Ветер с небольшой разницей прошёл, думал где то в районе 13-3 пройдёт. Заебатый полуфинал будет!

offline